Доски объявлений Украины (список)

Бесплатная доска объявленийНа данной странице размещен актуальный список (перечень, каталог) бесплатных досок (сайтов, сервисов) объявлений Украины.

 Список систематически обновляется.

 

Если ваша доска (сайт) с объявлениями здесь отсутствует, СООБЩИТЕ нам об этом! И мы добавим!

 

1. PRADAY.SHMAT.BY - доска объявлений Беларуси, России, Украины. Здесь Вы можете бесплатно подать объявление в сфере недвижимости (сдать, снять, продать, купить, квартиру, комнату, офис, дом, коттедж), о продаже или покупке автомобиля, бытовой техники, о предоставлении услуг либо о спросе на услуги. Можно быстро и бесплатно добавить объявление и компанию. Доступно бесплатное поднятие объявлений раз в сутки.

2. Бесплатка – доска объявлений, охватывающая всю Украину. Постоянно обновляемая база сайта насчитывает сотни тысяч объявлений на самую разнообразную тематику. Подробный и удобный рубрикатор сайта охватывает все сферы интересов наших пользователей.

3. slanet.com.ua - Интернет-ресурс, на котором ежедневно размещаются объявления, которые просматривают тысячи пользователей из всех городов Украины.

4. olx.ua - Все онлайн-объявления Украины на OLX - здесь вы найдете то, что искали! Нажав на кнопку "Подать объявление", вы сможете разместить объявление на любую тематику легко и быстро. С помощью сервиса OLX вы сможете купить или продать из рук в руки практически все, что угодно.

5. ukrobyava.com.ua - Сайт бесплатных объявлений по всем городам Украины.

6. ukrboard.com.ua - На доске объявлений «Ukrboard» успешно продаются всевозможные товары и предлагаются услуги по всей Украине. На доске практически нет ограничений по тематике публикуемых объявлений, здесь можно продать все, что не запрещено законом.

7. place.ua - это крупнейшая доска бесплатных объявлений в Украине, предоставляющая обширные возможности, как продавцам, так и покупателям. Здесь вы всегда можете быстро найти и приобрести «из рук в руки» любой товар, не выходя из дому, и по ценам, гораздо более привлекательным, чем в любом интернет-магазине.

8. inforico.com.ua - Портал бесплатных объявлений в Украине.

9. vtorge.net - вы можете купить / продать / найти практически все, что угодно: автомобили и мотоциклы, мебель и бытовая техника, собаки и кошки, квартиры и комнаты, дома и земельные участки, гаражи и стоянки, одежда и обувь, электроника, компьютеры и ноутбуки, телефоны и фотоаппараты, велосипеды, книги и журналы, музыкальные инструменты и многое другое.

10. uainfo.com - это сайт объявлений. Бесплатных объявлений. Всегда. Вы можете подать объявление практически любой тематики - недвижимость, авто, работа и учёба, услуги и оборудование, одежда и домашние животные, медицина и мебель. У нас более 2 000 рубрик.

Все виды студенческих работ. Высокое качество в оптимальные сроки. Низкая цена. Сопровождение до защиты. Большое количество готовых работ бесплатно. ЗДЕСЬ!

11. teremok.org.ua - У нас Вы можете подать неограниченное количество своих объявлений абсолютно бесплатно. Мы сделали для Вас простую регистрацию через социальные сети. Вы можете использовать teremok.org.ua для регистрации на нашей доске свои аккаунты в популярных социальных сетях, таких как В Контакте, Facebook, Одноклассники, Твитер, mail.ru, Google и др.

12. willfound.com - Доска бесплатных объявлений в Украине.

13. flagma.ua - Бизнес объявления Украины, региона, города. Объявления компаний куплю, продам с ценой и фото на Flagma.Ua.

14. sall.com.ua - доска частных бесплатных объявлений. Бесплатные объявления Украины на Sall.com.ua – покупки и продажи легко и быстро.

15. vashmagazin.ua - покупка и продажа новых и б.у. товаров, предложение работы для представителей всех звеньев и профессий, продажа и аренда квартир и комнат во Львове и Львовской области.

16. Хатинка - сайт бесплатных объявлений Украины.

17. Портал недвижимости Domik.ua - информационно-аналитический ресурс, посвященный рынку недвижимости Киева и Украины и связанным с ним сферам: финансам, профильному законодательству, архитектуре и дизайну.

18. jarmarok.com.ua - бесплатные объявления из каждого уголка Украины..

19. irr.ua - херсонский сайт частных объявлений универсальной тематики. Здесь, в пределах одной интернет-площадки, находят выражение спрос и предложение всего города Херсона и области, а также других регионов. Возможность мгновенно разместить 50 объявлений на сайте, которые остаются на нем в течение 14 дней.

20. pomidore.com - сайт бесплатных объявлений Украины.

Новости законодательства Беларуси. Юридическое сопровождение бизнеса в Минске и других городах РБ. ЗДЕСЬ!

21. bboard.com.ua - сайт бесплатных объявлений Украины.

22. vidido.ua - Від і дО – бесплатные объявления в Украине. Vidido.ua – сайт объявлений с удобным поиском по областям и городам и простой регистрацией..

23. sindom.com.ua - сайт бесплатных объявлений Украины.

24. Портал Ukrapk.com - специализированный ресурс, созданный с целью организации сотрудничества предприятий агро-промышленного комплекса Украины, России, Беларуси и других стран СНГ. На сайте представлена информация о производителях, поставщиках, потребителях, а также полезная информация из различных отраслей АПК.

25. adiso.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины..

26. ukrainebazar.com - Бесплатные объявления Украины на UkraineBazar.com - здесь вы найдете то, что искали! Нажав на кнопку Разместить объявление, вы перейдете на форму, заполнив которую сможете разместить объявление на любую необходимую тематику легко и абсолютно бесплатно.

27. НУиГДЕ? - Бесплатная доска объявлений с функцией добавления неограниченного количества ваших предложения товаров и услуг.

28. ua.hlama-net.com - сайт бесплатных частных объявлений в Украине..

29. aviso.ua - доска бесплатных объявлений Украины.

30. Kidsmark.net. Доска бесплатных объявлений в Украине - Kidsmark.net. Купите или продайте детские вещи, а также вещи для будущих мам.

Суперфильмы на shmat.by - Список лучших фильмов, каталог киносайтов!

31. prodaem.in.ua - сайт бесплатных объявлений Украины.

32. ria.com - портал объявлений Украины, на котором быстро продают и легко покупают!

33. VOZOK.COM.UA - Доска бесплатных объявлений Украины, где можно дать объявление без регистрации о частной продаже товаров или оказании услуг, подписаться на RSS свежие объявления, продвинуть свои товары вверх главной и категорий их размещения при помощи Visa или SMS, Webmoney..

34. ekomissionka.com.ua - предложения по продаже новых или б/у товаров в Украине.

35. torbinka.com - доска бесплатных объявлений Украины..

Vseti.shmat.by - Сайтостроение на WordPress, программы, примочки!


Если ваша доска (сайт) с объявлениями здесь отсутствует, СООБЩИТЕ нам об этом! И мы добавим!