Доски объявлений Беларуси (список)

Бесплатная доска объявленийНа данной странице размещен актуальный список (перечень, каталог) бесплатных досок (сайтов, сервисов) объявлений Беларуси и города Минска.

 Список систематически обновляется.

 

Если ваша доска (сайт) с объявлениями здесь отсутствует, СООБЩИТЕ нам об этом! И мы добавим!

 

1. PRADAY.SHMAT.BY - доска объявлений Беларуси. Здесь Вы можете бесплатно подать объявление в сфере недвижимости (сдать, снять, продать, купить, квартиру, комнату, офис, дом, коттедж), о продаже или покупке автомобиля, бытовой техники, о предоставлении услуг либо о спросе на услуги. Можно быстро и бесплатно добавить объявление и компанию.

3. IRR.BY - Бесплатная доска объявлений в Минске. Свежие объявления от частных лиц и организаций каждый день. Объявления о покупке и продаже по 26-ти разделам сайта.

4. KvartiraDom.by - это доска объявлений по недвижимости. Удобная регистрация и подача объявлений. Имеется возможность бесплатного поднятия объявлений. Правда 1 раз в сутки.

5. baraholka.onliner.by - отличный сервис для размещения бесплатных объявлений. Есть возможность комментирования и бесплатного поднятия (раз в сутки). Много пользователей, поэтому хороший отклик по объявлениям.

6. ab.onliner.by - покупка и продажа авто. фото и подбор по параметрам.

7. r.onliner.by - тот же онлайнер, но только для объектов недвижимости. Удобный поиск и размещение объявлений. Для агентов под видом собственника безжалостное удаление. Есть возможность бесплатного поднятия (раз в сутки). Много пользователей, поэтому хороший отклик по объявлениям.

8. kufar.by - также одна из крупнейших досок объявлений, имеется много разделов и удобный поиск. Подать бесплатно можно, а вот поднять только платно.

9. hata.by - один из основных сайтов с объявлениями о покупке и продаже объектов недвижимости

10. kvartirant.by - основная масса объявлений о недвижимости (покупка, продажа, обмен, суточная и долгосрочная аренда), но есть также разделы об услугах, работе и др. Бесплатная подача и подъем объявлений.

Все виды студенческих работ. Высокое качество в оптимальные сроки. Низкая цена. Сопровождение до защиты. Большое количество готовых работ бесплатно. ЗДЕСЬ!

11. kva.by - квартиры на сутки, длительная аренда и продажа. Бесплатные объявления. В Минске и по Беларуси. Присутствуе бесплатный подъем.

12. hatu.by - Снять квартиру без посредников на длительный срок в Минске. Поиск квартиры возле места работы.

13. realt.by - это настоящий портал о недвижимости, с новостями и аналитикой, а также с огромной базой объявлений.

14. pro-n.by - в базе объявлений Про Недвижимость - можно купить или снять недвижимость в Минске, Минской области и Беларуси. Объявления можно бесплатно поднимать хоть через 3 часа.

16. Неагент - сайт по аренде квартир в Беларуси.
Телефоны проверяются с помощью подтверждения по смс (таким образом исключаются ложные объявления на чужие номера телефонов) и фильтруются объявления от мошенников.

19. boplus.by - электронная газета объявлений «Бесплатные объявления +» - это сервис приёма и публикации бесплатных объявлений от частных лиц, предпринимателей и организаций, желающих быстро и эффективно донести информацию о продаже новых или бывших в употреблении товаров, о своих услугах, найти спутника жизни или потерявшегося питомца. От себя добавлю: обязательно сохраняйте письма, которые вам придут после подачи объявления, так как там будут ссылки на редактирование, удаление, а также ежедневное поднятие объявления.

20. dom-ob.by - электронная газета объявлений «Дом объявлений» - это сервис приёма и публикации бесплатных объявлений от частных лиц, предпринимателей и организаций, желающих быстро и эффективно донести информацию о продаже новых или бывших в употреблении товаров, о своих услугах, найти спутника жизни или потерявшегося питомца. От себя добавлю: обязательно сохраняйте письма, которые вам придут после подачи объявления, так как там будут ссылки на редактирование, удаление, а также ежедневное поднятие объявления.

Новости законодательства Беларуси. Юридическое сопровождение бизнеса в Минске и других городах РБ. ЗДЕСЬ!

21. tyrmarka.by - электронная газета объявлений «ТЫрмарка» - это сервис приёма и публикации бесплатных объявлений от частных лиц, предпринимателей и организаций, желающих быстро и эффективно донести информацию о продаже новых или бывших в употреблении товаров, о своих услугах, найти спутника жизни или потерявшегося питомца. От себя добавлю: обязательно сохраняйте письма, которые вам придут после подачи объявления, так как там будут ссылки на редактирование, удаление, а также ежедневное поднятие объявления.

23. Obyavka.by - доска бесплатных объявлений Беларуси. Благодаря красочному дизайну и удобному интерфейсу доски, соискатели смогут быстро найти интересующие их объявления, а продавцы быстро продать свои вещи. Размещение на доске объявлений Obyavka.by Бесплатное!

25. ЦЕНЫ.BY - доска бесплатных частных объявлений Беларуси. Бесплатный подъем.

26. by.hlama-net.com - это объявления о продаже, покупке и услугах. Здесь вы можете разместить объявление бесплатно и без регистрации.

27. ebazar.by - на сайте представлены частные объявления и объявления компаний о покупке и продаже недвижимости, автомобилей, компьютеров, животных и растений, оборудования и техники, различных товаров и услуг и о работе.

28. vipboard.by - доска объявлений об услугах, товарах, недвижимости. Можно добавить компанию, объявление и бесплатно его поднять.

29. GLO.by - глобальная доска объявлений основана летом в 2016 году. Попробуйте и Вы разместить объявление на нашей доске - это легко и просто: Без подтверждений; С бесплатным обновлением; Удобный личный кабинет!

30. pogovorim.by - доска бесплатных объявлений Беларуси и Минска - это каталог бесплатных частных объявлений жителей столицы и Беларуси.

Суперфильмы на shmat.by - Список лучших фильмов, каталог киносайтов!

31. okidoki — сайт объявлений универсальной тематики. Здесь легко что-либо предложить на продажу, и легко найти то, что нужно или хочется купить.

36. домер.бел - общебелорусская доска объявлений Авто Работа Недвижимость Ещё...

40. ga.by - бесплатный каталог услуг и доска объявлений в Республике Беларусь.

Сайт, бизнес, заработок, развлечения. Заходи!

41. slanet.by - доска объявлений городов Беларуси. Бесплатные частные и коммерческие объявления.

45. inforico.by - портал бесплатных объявлений в Беларуси

46. minsk.gde.by Вы хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? К вашим услугам доска бесплатных объявлений Минска Gde.by!

47. Localmart.by - бесплатные объявления в Беларуси. Интересуют бесплатные объявления в Беларуси? Доска Localmart — к вашим услугам. Здесь вы сможете не только оставить информацию о себе или своей фирме, но и найти аналогичные предложения от партнеров по бизнесу и конкурентов.

48. Sinels.by - Бесплатная доска объявлений, на которой быстро продают и легко покупают! Наш интернет ресурс дает возможность разместить бесплатное объявления. Для того, чтобы подать объявление, вам необходимо перейти на страницу размещения объявления и добавить необходимую информацию, и ваше предложение будет опубликовано.

Все виды студенческих работ. Высокое качество в оптимальные сроки. Низкая цена. Сопровождение до защиты. Большое количество готовых работ бесплатно. ЗДЕСЬ!

51. doska.by - доска объявлений с кольшим количеством разделов и категорий.

51. avitoby.ru - бесплатные объявления в Беларуси.

52. vse-doski.com - бесплатные объявления в Беларуси.

53. zakopeiki.by - доска объявлений Беларуси, множество категорий. Имеется возможность подъема объявлений.

54. obyava.by - доска объявлений с возможностью входа через чсоциальные сети. 1 раз в сутки можно бесплатно поднять свои объявления.

55. myminsk.com - портал о Минске. Есть и каталог сайтов, и новости, и доска объявлений со множеством разделов. Быстрая подача. Максимально - на месяц. За несколько дней до оканчания срока на e-mail приходит уведомление.

56. board.infox.by - раздел частных объявлений, действующий по принципу из рук в руки. Вы легко и быстро можете опубликовать предложение о продаже в Минске, покупке, оказании услуг.

58. Объявления.by - доска объявлений в Беларуси. Множество частных объявлений о покупке/продаже товаров или по оказанию услуг можно увидеть на этом' сайте. Подать объявление теперь стало очень просто. И это бесплатно!

61. sbytok.by - доска объявлений "Сбыток" - это частные и бизнес объявления Беларуси c огромным выбором товаров и услуг. Здесь можно легко и быстро разместить объявление бесплатно в Интернете. Подать объявление в Беларуси на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации. Можно периодически поднимать объявления бесплатно.

63. belaruscity.net - доска объявлений городов Беларуси. Сайт о городах, деревнях, поселках Республики Беларусь.

64. gohome.by - база объявлений о покупке, аренде и продаже недвижимого имущества в Минске и по всей территории Республики Беларусь. Здесь вы найдете предложения вторичного рынка, а также элитную недвижимость по специальным ценам от застройщиков.

66. HotAdsPlus.com - сервис по подаче объявлений и рекламы. Публикация объявлений и рекламы осуществляется без регистрации, но при этом всегда можно найти свои объявления и воспользоваться дополнительными функциями "Выделить объявление", "Сделать срочным", "Удалить".

68. info-klient.by - доска объявлений с множеством разделов. Имеется возможность бесплатного поднятия.

69. vitsoft.by - доска объявлений Беларуси - торговая площадка, где можно продать, обменять или подарить любые вещи. Бесплатное размещение объявлений и полное отсутствие назойливой рекламы, это те факторы, которые больше всего ценят посетители нашего интернет-ресурса.

70. belorussia.su - Организации Беларуси, доска Объявлений, Работа в Беларуси, Авто, Рейтинг сайтов.

Все виды студенческих работ. Высокое качество в оптимальные сроки. Низкая цена. Сопровождение до защиты. Большое количество готовых работ бесплатно. ЗДЕСЬ!

72. проект "Ваш Дом" в Минске и Республике Беларусь - интернет-инструмент рынка строительных товаров и услуг. Производители, поставщики, магазины, строительные организации и ремонтные бригады размещают здесь информацию о своих компаниях, актуальные иллюстрированные прайс-листы, новости. К услугам посетителей портала представлен 2-х уровневый каталог товаров и услуг с поиском и возможностью работы в конкретном регионе, информационные разделы "Статьи", "Документы", "Выставки". Работают форумы и доска объявлений.

73. iok.by - доска объявлений. Сайт бесплатных объявлений Беларусь - подать объявление без регистрации. Продать авто, продать квартиру, продать компьютер, продать мобильный.

74. vse-ob.by - Электронная газета объявлений «Все бесплатные объявления» - это сервис приёма и публикации бесплатных объявлений от частных лиц, предпринимателей и организаций, желающих быстро и эффективно донести информацию о продаже новых или бывших в употреблении товаров, о своих услугах, найти спутника жизни или потерявшегося питомца.

75. allbiz ( www.all.biz ) – международный центр интернет-торговли, ориентированный на продвижение товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках разных стран мира на 26 языках. allbiz имеет офисы в 13 странах мира.

78. ДОСКА24 – это доска бесплатных объявлений товаров и услуг в вашем городе. ДОСКА24 решает быстро где выгодно приобрести Вам интересующие товары, используя фильтры и сортировки на сайте. Что бы Вы не захотели – одежду или обувь, недвижимость или автомобиль с небольшим пробегом, Вы всегда у нас найдёте для себя подходящее предложение. А лучший способ продать свои вещи – подать объявление прямо сейчас всего за 30 секунд. https://doska24.by/ - главная страница. https://doska24.by/item/add - страница добавления объявления. https://doska24.by/user/register - регистрация на сайте.

81. razdol.by - доска объявлений Беларуси.

84. vip-doska.com - доска бесплатных объявлений, где Вы можете легко и быстро сделать объявление. Простая форма подачи объявления, возможность добавления до 10 фотографий, возможность следить за своими объявлениями, редактировать их это удобно и комфортно. Заказ топ-объявления, VIP-объявления, Разместить объявления на первой странице сайта.

85. tolkai.by - Частные бесплатные объявления в Беларуси.

Все виды студенческих работ. Высокое качество в оптимальные сроки. Низкая цена. Сопровождение до защиты. Большое количество готовых работ бесплатно. ЗДЕСЬ!

92. vboard.by - Доска бесплатных объявлений с возможностью их бесплатного поднятия.

94. anika.by - Доска бесплатных объявлений с хорошим функционалом. Есть возможность их бесплатного поднятия.

96. aleegra.by - Сайт бесплатных объявлений.

 

Если ваша доска (сайт) с объявлениями здесь отсутствует, СООБЩИТЕ нам об этом! И мы добавим ее в актуальный список досок объявлений Беларуси!

 

 

Ниже указаны хорошие доски объявлений, но они некоторое время не работают. Надеемся, что это временно, поэтому ненадолго оставим их здесь.

 

olx.by - Одна из крупнейших досок бесплатных объявлений Беларуси  Есть такие разделы как недвижимость, работа, транспорт, купля/продажа товаров, услуги и др. К сожалению, бесплатный подъем доступен только после деативации объявления.

Kvadrat.by помогает решить вопросы в сфере недвижимости по всей Беларуси. На нашем проекте представлены варианты по аренде и продаже недвижимости со всех крупных городов Беларуси.

Проект Bedlam.by создан с целью помочь Вам найти недвижимость. Больше не нужно просматривать множество сайтов для поиска оптимального варианта все объявления уже собраны у нас!

Sdamprodam.by - это портал о недвижимости в Беларуси. Sdamprodam помогает по реализации и приобретению квартиры в Минске, комнаты и производственных объектов. Удобные разделы и подразделы, на которых размещены коттеджи, дома, офисы и гаражи в Минске, желающие сменить хозяев по той или иной причине.

antresol.by - доска объявлений о товарах и услугах в Республике Беларусь. Бесплатное поднятие один раз в сутки.

SECOND.TODAY - новый сайт бесплатных объявлений в Беларуси. Здесь можно купить или продать различные вещи. Также вы можете разместить информацию об услуге, обменяться вещами или отдать даром то, что не нужно вам, но, возможно, пригодится кому-то еще. Тысячи бесплатных объявлений на одном сайте. Бесплатный подъем.

vne.by - частные бесплатные объявления Барахолка Минска. Реклама товаров и услуг.Подать частное объявление, бесплатно и без регистрации! Купить и продать в Минске!

AdMir это доска объявлений городов Белоруссии. Ниже представлены все бесплатные объявления с предложениями товаров и услуг в регионе - Минск. Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление.

tolkuchka.by - доска объявлений. Покупайте, продавайте, подавайте объявления легко, без регистрации во всей Беларуси.

ad.alldrive.by - доска бесплатных объявлений. Возможности бесплатного поднятия не нашел.

На сайте ladoni.by представлены только свежие объявления из Беларуси от частных лиц и организаций. Объявления представлены в следующих разделах: Недвижимость, Авто, Дом и сад, Услуги, Работа, бизнес, Бытовая электроника, Личные вещи, Животные, Хобби и отдых.

oo.by - доска бесплатных Объявлений Online

adiso.by - доска объявлений Беларуси: бесплатные частные объявления.

БезГазет - доска частных бесплатных объявлений Минска поможет Вам подать бесплатные объявления о продаже и покупке новых и бывших в употреблении вещей, оказании услуг, продаже, покупке, обмене и аренде недвижимости,поиске работы и многое другое. Быстро и легко покупайте и продавайте, находите работу.

kupiproday.by - это сайт бесплатных объявлений для частных лиц и компаний всей Беларуси. В Минске и Витебске, Гродно, Гомеле, Могилеве и Бресте - в любом городе нашей страны вы сможете бесплатно подать объявления или купить необходимый товар.

BelarusGo.com – это городской общественный сайт, к публикации на котором принимаются только объявления, полученные только из соответствующего города и близлежащего региона. Все объявления принимаются к публикации только на русском языке и написанные кириллицей.

prodom.by - Если вы хотите что-то купить, продать, обменять, вы попали в правильное место. Здесь вы можете подать свое объявление в любую из рубрик: «Продам», «Услуги», «Куплю», «Аренда» и «Обмен». Можно разместить в разделе «Объявления» как рекламу компаний, так и частные объявления. Благодаря этому сервису, вы сможете нужную вам аудиторию и решить свои задачи.

web-arena.by/ - Подать объявление бесплатно в Беларуси Вам поможет наш сайт Web-arena.by. Разместите свое объявление без предварительной регистрации и его увидят тысячи жителей Республики Беларусь!

www.cenotavr.by - доска бесплатных объявлений Беларуси.